Pike Luxury Living

Disfruta de tus vacaciones en Long Beach en el Apartamento Pike Luxury Living Long Beach. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km del Museo de Arte de Long Beach y a unos 800 metros del Acuario del Pacífico.

El RMS Queen Mary está a 2,1 km, mientras que el CityPlace Long Beach se encuentra a unos cuantos pasos del apartamento. Los huéspedes tienen fácil acceso a la Avenida Pine, que está a 600 metros.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una zona de estar equipada con aire acondicionado. Para mayor comodidad, esta propiedad cuenta con inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, albornoces y toallas.

El Apartamento Pike Luxury Living está equipado con instalaciones de autoservicio como tetera, nevera y utensilios de cocina, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas. La parada de autobús más cercana al Apartamento Pike Luxury Living es Third & Pine, a tan solo 10 minutos a pie.

Reservar Pike Luxury Living Long Beach

General information

Contact information

411 West Seaside Way 505, Long Beach, Estados Unidos;

Reservas de Pike Luxury Living disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pike Luxury Living no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pike Luxury Living, visita la página web del hotel

Pike Luxury Living Ubicación

 411 West Seaside Way 505, Long Beach, Estados Unidos

Ofertas de Pike Luxury Living Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Pike Luxury Living

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Pike Luxury Living

Habitaciones